Furnished Apartment 682 Columbus Circle

Situado a 600 metros de la iglesia de San Pablo el Apóstol, el Furnished Apartment 682 Columbus Circle Nueva York también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Grand Central, a 2 km. Los huéspedes pueden optar por utilizar el acceso a internet de alta velocidad, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Este apartamento se encuentra a 10 minutos a pie de la estación de metro Séptima Avenida, al alcance del Zoológico de Central Park. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Museo Spyscape, situado a 300 metros. También puedes visitar la High Line, que está a 2 km.

En el Furnished Apartment 682 Columbus Circle, los huéspedes tienen a su disposición menaje para cocinar, como una nevera y un horno. La parada de autobús más cercana, 9th Avenue & West 50th Street, está a 350 metros del apartamento.

Reservar Furnished Apartment 682 Columbus Circle Nueva York

General information

Contact information

Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Furnished Apartment 682 Columbus Circle disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Furnished Apartment 682 Columbus Circle no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Furnished Apartment 682 Columbus Circle, visita la página web del hotel

Furnished Apartment 682 Columbus Circle Ubicación

 Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Furnished Apartment 682 Columbus Circle Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Furnished Apartment 682 Columbus Circle

  • General

    Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Suelo de parquet

Ofertas de Furnished Apartment 682 Columbus Circle

Habitaciones